✅Международная софтверная компания-разработчик сервисов автоматизации бизнес-процессов приглашает в свою команду Business analyst/ Product owner.
В Харькове собрана команда с продвинутой технической и менеджерской экспертизами, поэтому для вас есть хорошие возможности профессионального развития и роста.
Кого приглашаем? -простыми словами умного, педантичного с хорошим бизнесовым кругозором.
✅Вашей задачей будет:
-Принимать участие переговорах для определения видения продукта,
-Выявлять, анализировать и формализировать требования к программному обеспечению,
-Визуализировать рабочие процессы разработанного решения с помощью диаграмм (UML, BPMN),
-Управлять изменениями,
-Действовать как Product owner,
-Разрабатывать презентации о реализованном решении для заказчика.
✅Квалификационные требования:
-ВО и опыт работы на аналогичной позиции в IT от 3х лет,
-Сильные аналитические способности,
-Умение ясно излагать мысли на бумаге письменно и в виде схем /диаграмм,
-Знания основ UX, юзабилити и эргономики современных продуктов,
-Широкий кругозор,
-Высокий английский (upper-intermediate и выше ).
✅Что возможно приобрести при переходе?
-Повышение дохода, т.е есть хорошая возможность перейти с премией
-Отличные возможности для профессионального развития: компания поддерживает инициативу+ работа над качественным продуктом в сильном тиме,
-Классный компенсационный пакет на уровне лучших стандартов: з.п, оплачиваемые отпуска/больничные, компенсация английского, тренажерок/бассейна, страховка,
-Комфортабельные рабочие места в современном офисе с хорошей локацией, очень гибкий график и организационная структура.
✅ Все вопросы можно уточнить напрямую, контакты: Скайп Denysjet, Телеграм @DenisOskorbin
Apply Now
✅ Компания заинтересована в сотрудничестве со специалистами, которые ищут возможности профессионального роста, а мы заинтересованы в том, чтобы ваши навыки и опыт получили высокую рыночную оценку.
Вернуться к списку вакансий